Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Водонепроницаемые перчатки Dexshell StretchFit Gloves: проводим зиму с комфортом

С наступлением холодов перчатки становятся такой же необходимой вещью, как шапка. Причем чаще всего именно руки мерзнут быстрее и сильнее: сначала ощущается легкий холод на коже, а спустя десять минут уже невозможно пошевелить пальцами. Чтобы этого избежать, стоит купить перчатки Dexshell StretchFit Gloves – новинку бренда, которая надежно защитит от низких температур зимой и в демисезон.

Особенности перчаток Dexshell StretchFit Gloves

Чтобы сделать пребывание на свежем воздухе в холодное время года комфортным, перчатки выполняют ряд задач:

  • защищают от холода и дождя;
  • дают коже дышать;
  • плотно сидят на руке, предотвращая случайное соскальзывание;
  • позволяют пользоваться сенсорным экраном благодаря специальным накладкам на пальцах из полиэстера;
  • обладают высокой износостойкостью.

Перечисленными свойствами модель наделяет ее уникальный состав: трехслойная ткань и ряд накладок из разных материалов:

  • Верхний слой тыльной стороны ладони: 98% полиамид и 2% эластан. Полиамид – это тонкий и одновременно прочный материал, который способен сохранять свою форму при растягивании и воздействии влаги. Он практически не намокает и быстро сохнет на воздухе, а его эластичность обеспечивает плотное прилегание перчаток к руке. Дополнительной мягкости материалу придает эластан, который отталкивает от поверхности изделия грязь и предотвращает появление катышков на ткани.
  • Верхний слой внутренней стороны ладони: 64% вискоза, 32% полиамид и 4% эластан. Главное преимущество вискозы – ее мягкость, которая гарантирует коже комфорт и удобство. Кроме того вискоза хорошо отводит пот от кожи, сохраняя руки сухими в течение всего дня. Однако данный материал не отличается высокой износостойкостью – для этого он укреплен волокнами полиамида и эластана, которые придают ткани прочность.
  • Подкладка: мембрана Porelle. Пористая мембрана Porelle встречается во всех изделиях бренда Dexshell, поскольку именно она наделяет одежду ее главным свойством отталкивать влагу. Материал представляет собой легкую и абсолютно бесшумную пленку, которая обеспечивает рукам сухость и тепло даже при непосредственном контакте с водой и снегом.
  • Внутренняя перчатка: 40% шерсть мериноса, 40% акрил, 18% полиамид и 2% эластан. Это ключевое составляющее перчаток Dexshell Gloves StretchFit, благодаря которому руки не мерзнут даже при сильных морозах. Шерсть мериноса – самый мягкий из всех существующих вид шерсти, который обладает множеством полезных свойств. Она не только способна сохранять тепло, но также отлично отводит влагу с кожи и убивает вредные бактерии. Акрил можно считать полной противоположностью мериносовой шерсти, и он выгодно дополняет ее ключевые свойства, делая материал стойким к растягиванию при многократных стирках.

Для кого предназначены перчатки Dexshell StretchFit Gloves?

Модель является универсальным изделием для повседневного ношения и выпускается в четырех размерах под разный обхват руки. Она особенно понравится туристам, поскольку водоотталкивающие и теплосберегающие свойства выступают гарантом того, что руки не замерзнут при продолжительном пребывании на свежем воздухе.

Купить перчатки Dexshell Gloves StretchFit также будет не лишним для зимних прогулок по городу: изделие надежно защищает суставы от переохлаждения и позволяет без проблем использовать смартфон, не снимая перчаток.

Спортсмены оценят не только теплоту, но и противоскользящую поверхность перчаток, так как она помогает надежно удерживать спортивный инвентарь в руках и гарантирует безопасность.

Товары из новости