Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Водонепроницаемые перчатки Dexshell Ultra Weather Winter Gloves: обновление зимней коллекции бренда


Состав перчаток Dexshell Ultra Weather Winter Gloves

Все перчатки Dexshell Socks изготовлены по специальной технологии, которая объединяет несколько слоев ткани в один материал. Данная модель имеет особый состав, который включает особые материалы:

  • Верхняя часть: синтетическая ткань Таслан с водоотталкивающей пропиткой и тонким полимерным слоем с внутренней стороны. Материал не пропускает холодный воздух и влагу извне и одновременно обеспечивает комфортный микроклимат внутри изделия за счет отведения воздуха наружу.
  • Средний слой: мембрана Porelle Ski-Dri с пористой структурой. Это ключевое составляющее в одежде Dexshell, которое отвечает за водоотталкивающие свойства изделий. Мембрана не пропускает воду вовнутрь при длительном нахождении в воде даже под воздействием высокого давления и не теряет своих свойств после многоразовой стирки.
  • Утеплитель: волокно PrimaLoft® Gold, которое пользуется популярностью в производстве зимней одежды для ношения при экстремально низких температурах. Материал удерживает тепло внутри перчаток Dexshell и отличается мягкостью и легким весом.
  • Внутренняя подкладка: микрофлис. Это разновидность флиса, которая отличается своей мягкостью и обладает способностью пропускать воздух, не давая коже запреть при длительном ношении перчаток.
  • Манжеты: тисненый неопрен. Многофункциональный материал, который отличается прочностью, пластичностью и водонепроницаемостью. Его основная задача — предотвратить попадание воды вовнутрь перчаток за счет плотного прилегания к запястью.

Все материалы в составе являются гипоаллергенными и препятствуют размножению вредных бактерий и грибков на коже и ногтях, благодаря чему перчатки Dexshell Ultra Weather Winter Gloves можно носить весь день.

Кому стоит купить перчатки Dexshell Ultra Weather Winter Gloves?

Модель изготовлена специально для отдыха на природе в холодное время года и занятий зимними видами спорта, о чем говорит тепловая шкала изделия, которая составляет 5 баллов из 5.

Перчатки обладают рядом особенностей фасона, призванных сделать активный отдых комфортнее:

  • зона ладоней изготовлена из поливинилхлорида (ПВХ) — противоскользящей ткани, которая улучшает сцепление и препятствует скольжению лыжных палок и другого спортивного инвентаря в руках;
  • плотные манжеты из неопрена на липучках, которые можно плотно затянуть на кистях во избежание попадания воды и снега внутрь изделия;
  • накладки в зоне подушечек указательного и большого пальцев, которые обеспечивают сенсорную чувствительность для комфортного использования смартфона без снятия перчаток.

Материал водонепроницаемых перчаток Dexshell Ultra Weather Winter Gloves отличается прочностью, а зоны, на которые приходятся повышенные нагрузки, имеют дополнительные подкладки, за счет чего повышается общая износостойкость изделия.

Модель одинаково хорошо подойдет как женщинам, так и мужчинам, поскольку она производится в четырех размерах, что позволяет найти подходящий вариант под любой размер ладони. Новинка уже доступна для покупки в нашем-интернет магазине по самой низкой цене.

Товары из новости