Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Отзыв об одежде Dexshell от Дмитрия Саранцева — серебряного призера зимнего трейлраннинга Wild Trail 2023

19 февраля 2023 года прошел праздник для всех приверженцев активного образа жизни — ежегодный трейлраннинг Wild Trail, в рамках которого были организованы не только классические забеги на разные дистанции для взрослых и детей, но и веселый забег в купальниках. Мероприятие состоялось в самом большом арт-парке Европы — Никола-Ленивец. Парк находится в сердце Калужской области, где среди природных пейзажей, растянувшихся на площади порядка 650 гектаров, развернулась яркая коллекция произведений современного искусства, которые пропитаны самобытными русскими мотивами.

Фестиваль Wild Trail 2023 собрал в одном месте несколько тысяч человек, среди которых были как профессиональные бегуны, так и спортсмены-любители, пожелавшие испытать собственные силы на прочность и пропитаться духом соревнований. Среди них был и Дмитрий Саранцев — многократный участник спортивных забегов, золотой и серебряный призер предыдущих лет, который принял участие в забеге на дистанцию 11 километров.

В этом году погода в день забегов была по-настоящему зимней. Температура воздуха стабильно держалась ниже отметки 0°C, шел сильный снег, а кожу пощипывал морозец, который вызывал легкое чувство онемения в груди при каждом глубоком вдохе. Несмотря на то, что трассы заранее прокатили снегоходом, забеги стали настоящим вызовом для каждого из участников и потребовали от спортсменов не только хорошей физической подготовки, но и специальной экипировки. Чтобы защитить тело от холода и избежать обморожения во время забега, Дмитрий Саранцев сделал выбор в пользу водонепроницаемой продукции Dexshell и не прогадал, став серебряным призером гонки.

Для 11-километрового забега Дмитрий использовал шапку Dexshell Watch Beanie и носки Dexshell Hytherm Pro. Обе модели с натуральной мериносовой шерстью и средним слоем в виде 100% водонепроницаемой мембраны Porelle. Первое составляющее помогло уберечь голову и ноги спортсмена от переохлаждения, а второе — от намокания во время преодоления снежных сугробов, которые постоянно встречались на пути бегуна. В результате Дмитрий смог не только успешно преодолеть всю дистанцию со временем 0:49:01, но и подняться на пьедестал почета с серебряной медалью — еще одной заслуженной наградой в копилке личных достижений.

Наша компания поздравляет Дмитрия Саранцева с высоким результатом, продемонстрированным во время участия в трейлраннинге Wild Trail 2023, и выражает благодарность за доверие продукции Dexshell, дистрибьюторами которой мы являемся!

Ознакомиться с отзывом Дмитрия об одежде Dexshell, а также подробнее узнать про его опыт и впечатления об участии в зимней гонке можно на его личной странице.

Товары из новости