Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Пост о нашей увлекательной прогулке возле пруда осенним днем!

Водонепроницаемые детские носки DexShell Водонепроницаемые детские носки DexShell

Вот и мы испытали уже нашумевшие водонепроницаемые носки DexShell, так как во время прогулки возле пруда очень интересно исследовать, что там в воде, а подурачиться у берега — тем более. В этот раз я не стала запрещать ребенку подходить близко к воде, так как специально для тренировок на улице мы заказали водонепроницаемые носки, а испытать их в максимальных условиях мне было самой интересно! Действительно ли они на столько непромокаемые?!

Подкупил меня и тот факт, что носки внешне мало чем отличаются от обычных, но при этом имеют специальную структуру. Согласно описанию производителя, материал носков полностью гипоаллергенный, позволяет коже дышать изнутри и при этом водонепроницаемый снаружи.

Так вот, перепрыгивая камушки, довольный сын все-таки умудрился вступить в воду. Про обувь, конечно, не может идти и речи — она насквозь мокрая, хоть выкручивай! Но, снимая носки, я была приятно удивлена, что они оправдали свой статус «непромокаемые», и ножки остались действительно сухими и теплыми. А как были удивлены гуляющие неподалеку бабушки, которые с ужасом смотрели на горе-мать, пустившую ребенка в воду в октябре — это нужно было видеть!

В общем, конечно же, прыгать по воде каждый день мы не будем, но для тренировок на улице после дождя, для активных игр и просто в случае, когда под рукой нет резиновых сапог, носки DexShell прекрасно справляются со своей функцией! Гулять в удобных кроссовках действительно можно, при этом не запрещая ребенку ходить там, где ему нравится, и исследовать в траве жучков и червячков!

Детские носки DexShell

Товары из новости