Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Снаряжение для Sport Marafon Fest 2023: как выбрать спортивные носки?

Три титана, на которых держится ваша победа в марафоне: подготовка к любым погодным условиям, хорошая видимость в темное время суток и удобная экипировка для преодоления длинных дистанций. Может показаться, что носки - это последнее, о чем вы будете думать во время марафона. Но спросите у любого опытного бегуна и выслушаете целую лекцию о роли спортивных носков в забеге.

Тем, кто участвовать не хотел и пока еще только раздумывает, сообщаем: организаторы продумали и развлекательную часть мероприятия. Гитарные вечера, выступления артистов — от динамичного хип-хопа до мощного рок-концерта, outdoor-лекции и приглашенные диджеи для танцевальной ночи. Заглядывайте на официальный сайт Sport Marafon Fest 2023 и знакомьтесь с подробной программой фестиваля. После такого отдыха точно понадобится еще пару дней покоя.

В этом году Sport Marafon Fest 2023 собрал сразу несколько видов активного отдыха:

  • забег на длинные и короткие дистанции: днем на 10 км, ночью на 4 км, дети до 500 метров
  • рогейн и ориентирование на местности
  • bike-марафон на дистанции 40 км, 65 км и 120 км

Водоотталкивающие носки для бега. Прогноз погоды в последнее время также нестабилен, поэтому не упускайте вариант, что во время забега пойдет дождь. А как мы знаем, после дождя тропы в Никола-Ленивце сильно размывает. К таким ситуациям нужно быть готовым, поэтому рекомендуем прихватить с собой водонепроницаемые носки для бега Dexshell Running Lite. Плоские швы прошиты по специальной технологии, чтобы носок не натирал щиколотку во время бега. Мембранный слой Porelle пропускает влагу только из носка наружу. Пот не задерживается в носке и нога остается сухой, даже спустя несколько часов.

Водоотталкивающие носки для велоспорта и велопрогулки. Зачем велосипедисту водоотталкивающие носки, если до земли он докасается пару раз за 5 километров? Все очень просто, как мы и говорили выше, мембранный слой у носков Dexshell пропускает влагу только наружу и дает ногам возможность “дышать” свободно, даже если вы в плотных кроссовках.

Рекомендуем перейти по по ссылке и купить DexShell Pro Visibility Cycling. Они спроектированы специально для велосипедистов. Эти носки имеют протекторы и бандажи, для поддержки связок, мышц и суставов во время тренировки.

Детская серия для маленьких исследователей. Отведите от ребенка взгляд на 5 минут, и вот ваше чадо уже стоит в луже по самую щиколотку. На больших мероприятиях иммунитет особенно неустойчив к болезням, поэтому стоит позаботиться о водоотталкивающих носках для детей. Если вы, конечно, не планировали в понедельник брать больничный по уходу за ребенком.

Мало кто придает значение носкам, несмотря на высокую чувствительность ног к температуре. Вы можете весь день не замечать из-за чего испытываете дискомфорт, пока не доберетесь до дома и не снимите ботинки. Продолжать игнорировать дискомфорт, все равно что стоять без носков на раскаленных углях и жаловаться, что слишком жарко. Чтобы сделать свое присутствие на фестивале комфортным, покупайте водоотталкивающие носки Dexshell. Три титана, на которых держится ваша победа в марафоне: водоотталкивающий материал, дополнительная защита от микротравм и “дышащий” мембранный слой.