Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Антон Лядов вместе с Dexshell изучает просторы Крайнего Севера

Тяжелая работа журналиста требует работать в самых непростых условиях. Об этом не понаслышке знает известный журналист и блогер Антон Лядов — создатель одного из просматриваемых русскоязычных каналов о путешествиях на YouTube под названием “The Люди”. На протяжении нескольких лет он знакомит зрителей с жизнью простых людей из дальних уголков планеты и рассказывает о трудностях, с которыми им приходится сталкиваться в повседневности. В рамках своего проекта Антон Лядов даже отправился в одни из самых северных регионов нашего материка: город Воркута и полуостров Чукотка, где среднегодовая температура неумолимо стремится к минусовой отметке. В таких экстремальных условиях особо важно иметь при себе теплую одежду, поэтому выбор блогера пал на шапку Dexshell — надежный аксессуар от ведущего производителя одежды для людей, которые ведут активный образ жизни.

The Люди Антон Лядов Dexshell

Бренд Dexshell производит водонепроницаемые шапки, перчатки и носки, которые позволяют комфортно себя чувствовать даже в самых сложных природных условиях. Это достигается за счет использования фирменной ткани. Она объединяет в одно сразу три слоя материалов с разным составом:

  • внутренний слой, который надолго сохраняет тепло и не пропускает холодный воздух внутрь;
  • мембранная ткань Porelle американского производства, которая отталкивает влагу и поддерживает хорошую циркуляцию воздуха;
  • внешний слой, обеспечивающий изделию износостойкость и привлекательный внешний вид.

Эти характеристики гарантируют надежную защиту в самом холодном и влажном климате, как в северных регионах, особенно таких, как Чукотка, где снег лежит почти круглый год, а столбик термометра может упасть до -50°C. В таких условиях теплая водоотталкивающая одежда — критическая необходимость, и это продемонстрировал Антон Лядов, который, в том числе благодаря аксессуару от Dexshell, прогулялся по заснеженным просторам Крайнего Севера и даже прокатился на собачьей упряжке в суровый северный мороз.

Видео:

1. https://www.youtube.com/watch?v=dIv4TY...&t=94s
2. https://www.youtube.com/watch?v=JJblj5OX9fA
3. https://www.youtube.com/watch?v=lEAB2zeI5Co