Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Детская коллекция на осень: непромокаемая одежда для вашего непоседы

Этот замечательный момент, когда вы отвлеклись буквально на 10 секунд, поворачиваетесь и видите как ваш ребенок стоит в огромной луже воды. И не просто стоит, а окунув руки, что-то там ищет. Вероятнее всего малыш достанет оттуда свою машинку или пластиковую кружечку для чаепития.

Отлично, если вы спокойно относитесь к таким исследованиям окружающей среды, но на это не хватит нервов даже у самой спокойной мамы на свете. Теперь придется возвращаться домой, чтобы переодеться в сухой комплект одежды. Вы избежите таких ситуаций, если малыш будет в водонепроницаемые носках, перчатках и в шапке. Это также поможет защитить ребенка от намокания и холодного ветра в пасмурную погоду. Зимние модели - это еще и спасение от простудных заболеваний.

В статье рассказали, как работает технология водонепроницаемой продукции Dexshell, как ухаживать за изделием и как подобрать правильный размер для быстрорастущего малыша.

Содержание:

  1. Технология Dexshell
  2. Водонепроницаемая серия для детей
    1. Непромокаемые носки
    2. Влагостойкие шапка и перчатки
  3. Парочка советов

Технология Dexshell

Для начала стоит объяснить, как работает мембранная технология Dexshell. Во всей детской коллекции, будь то шапки или перчатки, это работает плюс-минус одинаково, поэтому давайте разберем на примере носков. Изделие состоит из 3-х слоев:

Внутренний слой изготовлен из соединения натурального и синтетического сырья. Непромокаемые модели различаются по сезонности. Если речь идет о зимних носках, то скорее всего это мериносовая шерсть в сочетании с нейлоном. Более легкие модели на межсезонье идут с бамбуковой вискозой. Этот слой плотно прилегает к чувствительной коже малыша, поэтому производители тщательно подбирали гипоаллергенные и приятные на ощупь материалы.

В качестве среднего слоя выступает запатентованная мембрана Porelle. Именно этот материал обеспечивает изделию водонепроницаемые свойства. Она пропускает воздух изнутри, способствуя потоотведению, и не пропускает влагу снаружи. Ножки остаются сухими даже при полном погружении в воду.

Защищает мембрану чаще всего синтетический материал. особенно для детских моделей. Дети часто снимают обувь, наступают на ветки, камни и другие мелкие предметы, поэтому внешний слой детских моделей делают более эластичным и износостойким.

Недостаточно просто сшить материалы, чтобы соединить эти слои. Это создаст плотную форму и приведет к проблемам с воздухоотведением. Производители Dexshell нашли решение — материал прессуется с помощью капиллярного наложения. То есть в мембране есть микроотверстия, через которые проходит воздух и не просачивается вода. Теперь, когда у вас больше представлений о том, как работает эта система, переходим к моделям, которые представлены в детской коллекции.

Водонепроницаемая серия Dexshell для детей

Непромокаемые носки

Несмотря на все замечания и последующие угрозы, малыш обязательно засунет ногу в близлежащую кучку снега или прыгнет в лужицу. Повезет, если еще не головой. Вместо бесконечной ругани можно приобрести малышу носки, в которых его ножки останутся сухими даже спустя несколько десятков сугробов. О том, как работает мембрана в водонепроницаемых носках мы уже рассказали, поэтому без лишних слов представляем вам детские носки Dexshell Ultra Thin.

Модель подходит на позднюю весну, летнее время и раннюю осень. Температурный режим находится в диапазоне между 0°C и 20°C. Верхний слой носка намокает, а дальше влагу не пропускает мембрана. Ультратонкие носки имеют воздухопроницаемую структуру и не передавливают кожу при носке. Размерная сетка носка растягивается от 16 до 22 размера.

Если выбирать носки на холодную погоду, то советуем присмотреться к модели Dexshell Children Waterproof. Мягкий внутренний слой изготовлен из натуральной гипоаллергенной бамбуковой вискозы. Ножки малыша не преют и не намокают, пока он играется с другими детьми. Нейлон в составе внешнего слоя обеспечивает высокую износостойкость и хорошо растягивается для сохранения внешнего вида носка.

Влагостойкие шапка и перчатки

Кроме теплых носков, также стоит позаботиться о нежной коже рук, защиту которых обеспечит наша следующая модель - детские варежки Dexshell Children Mittens. Хватать грязные палки, бросаться холодными снежками и даже опускать руки в воду - с этими варежками ваш малыш точно будет здоровым.

Варежки имеют такую же трехслойную структуру, как и все изделия Dexshell. Мериносовая шерсть в составе внутреннего слоя надежно защищает кожу от холода, а нейлон в составе внешнего слоя поддерживает износостойкость изделия. Производители выбрали универсальный оранжевый цвет, который подойдет как девочкам, так и мальчикам. Размерный ряд колеблется от 5 до 12 лет. Каждый размер рассчитан примерно на 3 года, поэтому ребенок не “вырастет” из них на следующий год после покупки.

С детьми не работает поговорка: “Держи голову в холоде, а ноги в тепле”, так как их и без того не укрепленный иммунитет без труда подхватывает простуду, если уши не защищены от дождя и ветра. Шапка Dexshell в оранжевом цвете отлично сочетается с оранжевыми перчатками. Также шапка представлена в фиолетовом цвете. Помпоны точно понравятся малышу и головной убор несомненно станет любимой деталью его или ее гардероба.

Утепленная трехслойная структура защищает голову от намокания, порывистого ветра и способствует эффективному потоотведению. Микрофлис изнутри обеспечивает теплые свойства, а благодаря встроенное мембране Porelle, голова в водонепроницаемой шапке потеет намного меньше, чем в обычной.

Парочка советов

Водонепроницаемая одежда имеет особые указания к стирке и сушке изделия. Мембрана Porelle быстро испортится и потеряет влагостойкие свойства, если пренебрегать рекомендациями по уходу, которую вы найдете в этой статье.

Детей не так сложно удивить и это прекрасно. Купив непромокаемые вещи, вы подарите своему ребенку не только беззаботные прогулки и здоровье, но и огромную суперсилу. Носки станут волшебным подарком на день рождения или в качестве поощрения за любовь к учебе. Переходите по ссылке и выбирайте своему ребенку качественные непромокаемые вещи Dexshell.