Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)
Контактная информация
г. Москва

Варшавское шоссе, д. 47 корпус 4 помещение 19

Три новинки водонепроницаемой одежды Dexshell

Комфорт начинается с мелких деталей, поэтому компания Dexshell уделяет внимание каждой мелочи, чтобы водонепроницаемая одежда была не только эффективной, но и удобной в ношении. Коллекция аксессуаров бренда представлена множеством изделий, в которые входят перчатки Dexshell для рыбалки, охоты и спорта, шапки на разный сезон, носки разнообразного кроя и другие модели с тщательно выверенным составом. Но чтобы каждый аксессуар приносил своему владельцу максимум пользы, компания регулярно обновляет ассортимент, добавляя новую одежду и дорабатывая уже существующие изделия.

В нашем обзоре мы разберем особенности трех новинок в нашем онлайн-магазине: нескольких пар перчаток для взрослых и детских носков, которые стали еще функциональнее благодаря ряду усовершенствований.

Перчатки Dexshell ThermFit Gloves V2.0

Теплые непромокаемые перчатки для рыбалки являются одной из важнейших частей гардероба любителя зимней рыбной ловли, поскольку помогают сохранить руки сухими даже при прямом контакте с водой и уберегают суставы от негативного воздействия мороза и холодного ветра. Dexshell ThermFit Gloves – одна из таких моделей для зимних видов отдыха и бестселлер коллекции, который получил обновление в виде новых перчаток с приставкой V2.0 в названии.

Бренд пересмотрел тип кроя модели. Теперь мембранные перчатки Dexshell ThermFit имеют сужающуюся область от запястья до манжета, что влияет на плотность посадки и минимизирует риск попадания капель воды внутрь изделия через его края. Уплотнительные вставки на кончиках большого и указательного пальцев остались без изменений – они позволяют пользователю взаимодействовать с сенсорными экранами портативной техники, избавляя от необходимости каждый раз снимать перчатку с руки.

Состав новинки также остался нетронутым: он включает волокна не только синтетического, но и натурального происхождения.

Внутренний слой включает акрил и мериносовую шерсть – одни из самых мягких видов шерсти, который обладает рядом положительных свойств:

  • Согревающие качества. Несмотря на тот факт, что бренд Dexshell делает упор на водонепроницаемые характеристики своих изделий, шерсть мериноса способна дарить телу дополнительный комфорт за счет изоляции вырабатываемого организмом тепла в пространстве между одеждой и кожей.
  • Быстрое отведение пота. Тонкие шерстяные волокна поглощают пот с поверхности кожи, не давая ей преть при длительном ношении одежды. Шерсть мериноса способна удерживать воду в количестве 30% от своего объема, а избыток влаги выводит в верхний слой, где она испаряется.
  • Предотвращение развития грибков и бактерий. Содержащийся в шерсти креатин оказывает губительное воздействие на вредные бактерии, тем самым борясь с появлением грибка и других проблем на коже и ногтях.
  • Гипоаллергенность. Шерсть мериноса не вызывает раздражения на чувствительной коже. Более того, оказывает положительное влияние на мышцы и суставы благодаря содержанию ланолина, который проникает сквозь кожу при нагревании до 35°C и стимулирует кровообращение.

В верхнем слое перчаток присутствует добавление 14% полиуретанового волокна эластик. Он делает материал еще более эластичным и стойким к деформированию, поэтому аксессуары не теряют форму спустя множество сезонов регулярного ношения и после стирки.

Перчатки Dexshell ThermFit Gloves V2.0

Сезонность

демисезон, зима

Верхний слой

84% нейлон, 14% эластик, 2% эластан

Средний слой

мембрана Porelle®

Нижний слой

40% шерсть мериноса, 40% акрил, 20% нейлон

Перчатки Dexshell Ultralite Gloves V2.0

Модель Dexshell Ultralite Gloves – это зимние теплые непромокаемые перчатки, которые отличаются универсальностью благодаря классическому дизайну и выверенному составу с включением подкладки COOLMAX®. Это полиэстеровый материал, который создается путем переплетения тонких нитей, состоящих из полых волокон. В результате получается ультралегкая подкладка с большим количеством пустот в сечении, способствующими быстрому отведению пота с кожи, который передвигается в верхний слой из одной пустоты в другую путем испарения.

Улучшенная версия V2.0 сохранила положительные качества базовой модели, включая материал COOLMAX®, однако получила три важных обновления:

  • Трехслойный материал стал немного тоньше, улучшая воздухопроницаемость и позволяя пользователю взаимодействовать с мелкими предметами без ощущения скованности в движении. Данное изменение также повлияло на сезонность изделия, которое предназначено для ношения в весенне-осенний период.
  • Перчатки получили улучшенную посадку за счет усовершенствованного кроя. Теперь аксессуар более плотно прилегает в области пальцев и запястья, что в сумме с противоскользящими элементами на ладони дарит обладателю повышенное ощущение комфорта.
  • Вставки в области кончиков большого и указательного пальцев стали более плотными, поэтому упрощают взаимодействие с гаджетами, оснащенными сенсорным экраном.

В остальном это те же полюбившиеся многим аксессуары. Купить перчатки Dexshell данного кроя можно как дополнение к повседневному образу или в качестве функциональной одежды для активного отдыха и занятий спортом в прохладное время года, чтобы сохранить руки сухими и теплыми.

Перчатки Dexshell Ultralite Gloves V2.0

Сезонность

весна, осень

Верхний слой

35% нейлон, 34% вискоза, 27% полиэстер, 2% эластан, 2% эластик

Средний слой

мембрана Porelle®

Нижний слой

65% COOLMAX, 33% нейлон, 2% эластан

Носки Dexshell Ultra Thin Children Socks

Специализированная детская коллекция Dexshell пополнилась новой расцветкой носков Ultra Thin, которые давно полюбились многим маленьким пользователям. К трем вариациям оттенков добавилась классическая модель черного цвета с яркими дополнениями в виде уплотнительных вставок оранжевого цвета в области пальцев и пятки, а также названия бренда на манжете такого же оттенка.

Состав и свойства аксессуаров остались без изменений. Тонкий трехслойный материал состоит из ряда синтетических и натуральных волокон, среди которых нейлон, модал, хлопок и эластан. Их сочетание дарит ногам ребенка мягкость и предупреждает обильное потоотделение за счет «дышащих» свойств ткани.

Преобладающая часть состава (60% нижнего слоя) отведена бамбуковой вискозе. Она изготавливается из бамбука по аналогичной технологии, по которой производится обычная вискоза, однако обладает большим количеством положительных свойств благодаря натуральному происхождению:

  • 100% гипоаллергенность за счет безопасного производства. Волокно бережно окутывает тело ребенка, не вызывая неприятный зуд и раздражений.
  • Антибактериальные характеристики объясняются наличием у бамбука природной защиты от большинства видов бактерий и грибков. Благодаря бережной обработке материал сохраняет данное свойство, что положительно сказывается на здоровье кожи и ногтей.
  • Гигроскопичность бамбукового волокна способствует быстрому впитыванию выделяемого телом пота, поэтому носки не липнут к телу и снижают риск появления простудных заболеваний, которые являются следствием мокрых ног. Поэтому купить Dexshell для ребенка значит не только повысить его уровень комфорта, но и обезопасить здоровье еще неокрепшего организма.

Носки Dexshell Ultra Thin Children Socks

Сезонность

демисезон, лето

Верхний слой

37% полиамид, 32% модал, 28% хлопок, 3% эластан

Средний слой

мембрана Porelle®

Нижний слой

60% бамбуковая вискоза, 40% нейлон


Купить непромокаемые перчатки для рыбалки, детские носки и другую одежду Dexshell можно в онлайн-магазине Dexshell Россия. Еще больше новинок представлено в нашем разделе, где Вы можете детальнее изучить характеристики изделий и ознакомиться с отзывами наших покупателей.